для населения
8 (831) 243-04-14

для юридических лиц

8 (831) 243-03-07

График отключения ГВС и перечень отключаемых объектов на 2023 год

п/п

Наименование объекта

Отключение ГВС с 00 часов 07.07.2023 до 24 часов 20.07.2023:

 

ул. Бориса Видяева д. 9, 10, 14 – 25 (мкр. Торпедо)

Отключение ГВС с 00 часов 04.07.2023 до 24 часов 17.07.2023:

 

Объекты, подключенные к теплотрассе «Прибрежная»:

Б-р Южный д. 1,10,11,13,14,15,16,17,18,19,2,20,21,3,4,5,6,7,8,9

 

№п/п

Наименование источников тепловой энергии и тепловых сетей

Оборудование, требующее ремонта

Сроки проведения ремонта

Виды ремонта

(капитальный/ текущий/профилактический)

 

Перечень объектов потребителей с указанием места нахождением указанных объектов, теплоснабжение которых может быть ограничено или прекращено вследствие проведения ремонта

1.

Кот.Мончегорская,11г

Основное и вспомогательное оборудование

23.05.-05.06.

текущий

д/сад № 258, д/сад № 149, жилые дома: ул. Маковского.17,19,21,23; ул. Мончегорская. 11а/1,11а/2,11а/3,12а,2а,4/1,4/2,6/1

ул. Мончегорская 12б 19-ОГПС

2.

Кот.Мостоотряд,32а

Основное и вспомогательное оборудование

16.08.-29.08.

текущий

д/сад №223, жилые дома:

пос. Мостоотряд, 8,9,21,23,30,34

3.

БМК «Доскино»

Основное и вспомогательное оборудование

11.07.-24.07.

текущий

д/сад №446, жилые дома:

ул. Береговая, 13,14,16.

Ул. Бахтина, д.7,8,9,10,

ул. Бубнова, д.4.

 

Реестр потребителей отключенных на период ППР Автозаводский район на 2023 год
№ п/п Наименование объекта
Отключение ГВС с 00 часов 25.07.2023 г. до 24 часов 07.08.2023 г.:
1 Объекты, запитанные от ТНС-8 (автоматизированная)
Ул.Старых производственников – 4
Ул.Старых производственников – 6
Ул.Старых производственников – 8
Ул.Старых производственников – 9
Ул.Старых производственников – 10
Ул.Старых производственников – 11
Ул.Старых производственников – 13
Ул.Старых производственников – 15
Ул.Старых производственников – 17
Ул.Старых производственников – 18
Ул.Старых производственников – 19
Ул.Старых производственников – 20
Ул.Старых производственников – 21
Ул.Прыгунова – 11
Ул.Прыгунова – 15а
Ул.Прыгунова – 16а
Ул.Прыгунова – 17
Ул.Прыгунова – 20
Ул.Прыгунова – 22
Ул.Прыгунова – 23
Ул.Прыгунова – 27
Ул.Прыгунова – 29
Ул.Прыгунова – 17б
Ул.Тюленина -19
Ул.Тюленина – 20
Ул.Южное шоссе – 15
Ул.Южное шоссе – 17
Ул.Южное шоссе – 19
Ул.Южное шоссе – 19а
Ул.Южное шоссе – 21
Ул.Южное шоссе – 21а
Ул.Южное шоссе – 37
Ул.Южное шоссе – 39
Ул.Южное шоссе – 35
Ул.Турнирная – 2
ул.Нарвская 5
ул.Нарвская 15а
Школа№162
Д/к7,16,86
2 Объекты, запитанные от ТНС-10 (автоматизированная)
Ул.Краснодонцев – 11
Ул.Краснодонцев – 11а
Ул.Краснодонцев – 13
Ул.Краснодонцев – 21
Ул.Краснодонцев – 15
Ул.Краснодонцев – 9
Ул.Краснодонцев – 9а
Ул.Ватутина – 16а
Ул.Ватутина – 18
Ул.Ватутина – 14
Ул.Ватутина – 13
Ул.Комсомольская – 33
Ул.Комсомольская – 35
Ул.Комсомольская – 37
Ул.Комсомольская – 39
Ул.Комсомольская – 55
Пр.Кирова- 24
Пр.Кирова- 12
Пр.Кирова- 20
Пр.Кирова- 20/1
Пр.Кирова- 20/2
Пр.Кирова- 20/3
ул.Пролетарская 53,
Ул.Красных партизан – 18
Ул.Красных партизан – 18а
Ул.Красных партизан – 20
Д\к – 81,74, детский дом №4
3 Объекты, запитанные от ТНС-16 (автоматизированная)
Ул.Южное шоссе 2
Ул.Южное шоссе 4
Ул.Южное шоссе 6
Ул.Южное шоссе 8
Ул.Южное шоссе 10
Ул.Южное шоссе 12
Ул.Южное шоссе 14
Ул.Южное шоссе 2а
Ул.Южное шоссе 4а
Ул.Южное шоссе 2б
Ул.Южное шоссе 2а/1
школа 161,
д/к-35
ул.Шнитникова 1
ул.Шнитникова 3
ул.Шнитникова 5
4 Объекты, запитанные от ТНС-17
Пр.Кирова – 4
Пр.Кирова – 6
Пр.Кирова – 8
Пр.Кирова – 10
Ул.Школьная-6
Ул.Челюскинцев – 11
Ул.Челюскинцев – 13
Ул.Челюскинцев – 15
Ул.Челюскинцев – 16
Ул.Челюскинцев – 16а
Ул.Челюскинцев – 18
Ул.Челюскинцев – 18а
Ул.Челюскинцев – 20
Ул.Челюскинцев – 17
Ул.Комсомольская – 13
Ул.Комсомольская – 17
Ул.Комсомольская – 19
д/к – 75,94,стационар б-цы№37
школа 92,райвоенкомат; 3-ий отдел милиции (Школьная 13)
5 Объекты, запитанные от ТНС-18
Ул.Минеева – 31
Ул.Минеева – 33
Ул.Минеева – 35
Ул.Гайдара – 18
Ул.Гайдара – 26
Ул.Космическая – 58
Ул.Космическая – 60
Ул.Космическая – 50
Ул.Космическая – 52
Ул.Космическая – 54
Ул.Космическая – 56
д/к – 18,90
школа-58,ФОК
6 Объекты, запитанные от ТНС-22
Ул.Коломенская – 8
Ул.Коломенская – 10
Ул.Коломенская – 12
Ул.Я.Купалы – 27а
Ул.Я.Купалы – 29
Ул.Я.Купалы – 29а
Ул.Я.Купалы – 31
Ул.Я.Купалы – 42
Ул.Я.Купалы – 44
Ул.Я.Купалы – 46 к.2
Ул.Я.Купалы – 46 к.1
Ул.Я.Купалы – 46
Ул.Я.Купалы – 38
Ул.Я.Купалы – 40
Ул.Я.Купалы – 34
Ул.Я.Купалы – 36
Ул.Я.Купалы – 32
Ул.Я.Купалы – 28
Ул.Я.Купалы – 28/1
Ул.Я.Купалы – 26
Ул.Я.Купалы – 26/1
Ул.Я.Купалы – 22
Ул.Я.Купалы – 24
ТЦ "Водный мир"
Д/к№45
7 Объекты, запитанные от ТНС-23
Ул.Сазанова – 1
Ул.Сазанова – 1а
Ул.Сазанова – 3
Ул.Сазанова – 5
Ул.Сазанова – 7
Ул.Сазанова – 9
Ул.Сазанова – 11
Ул.Сазанова – 13
Ул.Сазанова – 13/1
Ул.Сазанова 15
Ул.Мончегорская 34
Спутник 2б
ул. Кр.партизан4/4
пер.Бакинский 1
УЗ 62/2
Д/к 63; 5, ПТУ-4
8 Объекты, запитанные от ТНС-24 (автоматизированная)
Ул.Красноуральская – 1а
Ул.Красноуральская – 3а
Ул.Красноуральская – 3
Ул.Красноуральская – 5а
Ул.Красноуральская – 7а
Ул.Красноуральская – 1б
Молодёжный 78
Молодёжный 78а
Левитана 5,
Стадион «Строитель»
9 Объекты, запитанные от ТНС-25 (автоматизированная)
Пер.Моторный-1
Пер.Моторный-2
Ул.Комсомольская-2
Ул.Сов.Армии-1
Ул.Сов.Армии-1а
Ул.Лоскутова-20
Пр.Октября – 19
Пр.Октября – 21
Пр.Октября – 23
д/к-15,53,76
Стоматологическая детская п/клиника
10 Объекты, запитанные от ТНС-26 (автоматизированная)
Пр.Ильича – 36
Пр.Ильича – 38
Пр.Ильича – 38а
Пр.Ильича – 40
Пр.Ильича – 42
Пр.Ильича – 42а
Пр.Ильича – 39
Пр.Ильича – 39/1
Пр.Ильича – 43/1
Пр.Ильича – 43/2
Ул.Красных партизан – 12
Ул.Красных партизан – 14
Ул.Красных партизан – 16
Пр.Кирова-35
пр.Молодёжный 38
пр.Молодёжный 38/1
пр.Молодёжный 38/2
11 Объекты, запитанные от ТНС-29 (автоматизированная)
Ул.Космическая – 48
Ул.Космическая – 48а
Ул.Космическая – 40
Ул.Космическая – 42
Ул.Космическая – 44
Ул.Космическая – 46
12 Объекты, запитанные от ТНС-30 (автоматизированная)
Ул.Мончегорская – 19/1
Ул.Мончегорская – 19/2
Ул.Мончегорская – 19/3
Ул.Мончегорская – 18/1
Ул.Мончегорская – 18/2
Ул.Мончегорская – 18/3
Ул.Мончегорская – 18/4
Ул.Мончегорская – 17а/1
Ул.Мончегорская – 17а/2
Ул.Мончегорская – 17а/3
Ул.Мончегорская – 17а/4
Ул.Мончегорская – 29
Ул.Мончегорская – 30
Ул.Мончегорская – 31
Ул.Мончегорская – 32
Ул.Мончегорская – 33
Ул.Мончегорская – 16а
Ул.Мончегорская – 16а/1
Ул.Мончегорская – 16а/2
Ул.Мончегорская – 16а/3
Ул.Мончегорская – 3/1
Ул.Мончегорская – 3/2
Ул.Мончегорская – 15а/1
Ул.Мончегорская – 12/1, 12/2
Ул.Мончегорская – 12 к.2
Ул.Мончегорская – 12 к.3
Ул.Мончегорская – 12 к.4
Ул.Мончегорская – 12 к.5
Ул.Мончегорская – 12 к.6
Ул.Мончегорская – 12 к.7
Ул.Мончегорская – 32а
Ул.Мончегорская – 15а
Ул.Мончегорская – 15б
Ул.Космическая-51
Ул.Космическая-34 к. 1
Ул.Космическая-34 к. 2
Ул.Космическая-34
Ул.Космическая 36
Ул.Мончегорская – 16б
Д/к -62,429,17
Школа 128
Дет.поликлиника № 40
13 Объекты, запитанные от ИБ-28 (автоматизированный)
Ул.Космическая – 30
Ул.Космическая – 55
Ул.Космическая – 57
Ул.Космическая – 32
Ул.Космическая – 24
Ул.Космическая –28
Ул.Космическая – 53
  Объекты, запитанные «напрямую»
14 Ул.Веденяпина – 1
Ул.Веденяпина – 2
Ул.Веденяпина – 3
Ул.Веденяпина – 4
Ул.Веденяпина – 5
Ул.Веденяпина – 6
Ул.Веденяпина – 7
Ул.Веденяпина – 8
Ул.Веденяпина – 9
Ул.Веденяпина – 10
Ул.Веденяпина – 11
Ул.Веденяпина – 12
Ул.Веденяпина – 13
Ул.Веденяпина – 14
Ул.Веденяпина – 15
Ул.Веденяпина – 16
Ул.Веденяпина – 17
Ул.Веденяпина – 18
Ул.Веденяпина – 19
Ул.Веденяпина – 20
Ул.Веденяпина – 21
Ул.Веденяпина – 22
Ул.Веденяпина – 23
Ул.Веденяпина – 24
Ул.Веденяпина – 25
Ул.Веденяпина – 26
Ул.Веденяпина – 27
Ул.Веденяпина – 28
Ул.Веденяпина – 29
Ул.Веденяпина – 30
Ул.Веденяпина – 31
Ул.Веденяпина – 32
Ул.Веденяпина – 1а
Ул.Веденяпина – 1б
Ул.Веденяпина – 1в
Ул.Веденяпина – 22а
Ул.Фучика – 3
Ул.Фучика – 5
Ул.Фучика – 7
Ул.Фучика – 9
Ул.Фучика – 11
Ул.Фучика – 13
Ул.Фучика – 15
Ул.Фучика – 17
Ул.Фучика – 19
Ул.Фучика – 21
Ул.Фучика – 23
Ул.Фучика – 25
Ул.Фучика – 27
Ул.Фучика – 29
Ул.Фучика – 31
Ул.Фучика – 33
Ул.Фучика – 35
Ул.Фучика – 37
Ул.Фучика – 39
Ул.Фучика – 41
Ул.Фучика – 12
Ул.Фучика – 12а
Ул.Фучика – 43
Ул.Фучика – 2
Ул.Фучика – 4
Ул.Фучика – 10
Ул.Фучика – 6
Ул.Фучика – 10/1
Ул.Фучика – 10/2
Ул.Фучика – 10/3
Ул.Фучика – 10/4
Ул.Автомеханическая – 15а,
Ул.Лескова – 42а
Ул.Лескова – 29
Ул.Лескова – 35
Ул.Лескова – 35/1
Ул.Смирнова-13
Ул.Шнитникова 2
Ул.Шнитникова 4
Ул.Шнитникова 6
Ул.Шнитникова 8
Ул.Шнитникова 10
Ул.Шнитникова 12
Ул.Шнитникова 14
Ул.Шнитникова 16
Ул.Шнитникова 18
Ул.Шнитникова 20
Ул.Шнитникова 22
Ул.Шнитникова 24
Ул.Шнитникова 26
Кинотеатр «Мир» ДК «ГАЗ»
Ул.Тюленина 4
Ул.Тюленина 6
Ул.Тюленина 7
ул. Маковского, д. 25
Ул.Я.Купалы10а
Ул.Раевского 1
Ул.Раевского 3
Ул.Раевского 5
Ул.Раевского 7
Ул.Раевского 9
Ул.Раевского 11
Ул.Раевского 13
Ул.Раевского 15
Ул.Раевского 17
пр.Октября 33
6 микрорайон – 1
6 микрорайон – 3
6 микрорайон – 5
6 микрорайон – 7
6 микрорайон – 9
6 микрорайон – 11
6 микрорайон – 13
6 микрорайон – 15
6 микрорайон – 17
6 микрорайон – 19
6 микрорайон – 21
6 микрорайон – 23
6 микрорайон – 25
6 микрорайон – 27
6 микрорайон – 29
6 микрорайон – 31
6 микрорайон – 33
6 микрорайон – 35
6 микрорайон – 37
6 микрорайон – 39
6 микрорайон – 41
6 микрорайон – 43
6 микрорайон – 45
6 микрорайон – 1а
6 микрорайон – 7а
6 микрорайон – 15б
6 микрорайон – 15в
6 микрорайон – 17а
6 микрорайон – 17б
6 микрорайон – 23а
Школы № 20,12,111,37,105,15,162,129,169,170,137,142,6
Д/комбинаты – 80,82,118,109,113,110,111,107,153, 55,54,71,341,61,56,57,339,316,59,12,1,257,64,84
Общежитие ул.Я.Купалы,16а
Общежитие ул.Я.Купалы,12а
Дет.поликлиника 3
Бани № 2,4
пр. Молодежный – 31
пр. Молодежный – 31/1
пр. Молодежный – 31/2
пр. Молодежный – 31/3
пр. Молодежный – 31/4
пр. Молодежный – 31/5
пр. Молодежный – 33
пр. Молодежный – 12б
пр. Молодежный – 28а
пр. Молодежный – 24а
пр. Молодежный – 12б
пр. Молодежный – 35
пр. Молодежный – 74а
ул.Сов. Армии 13
ул.Сов. Армии 2
ул.Сов. Армии 4
ул.Сов. Армии 6
ул.Сов. Армии 8
ул.Сов. Армии 10
Ул.Прыгунова 31
Пр.Ленина 111
Пр.Ленина 115
Пр.Ленина 117
Пр.Ленина 119
Пр.Ленина 121
Пр.Ленина 123
Ул.Поющева 18
Ул.Поющева 20
Южное Шоссе 16
Южное Шоссе 16а
Южное Шоссе 16б
Южное Шоссе 18
Южное Шоссе 20
Южное Шоссе 20а
Южное Шоссе 22
Южное Шоссе 22а
Южное Шоссе 22б
Южное Шоссе 24
Южное Шоссе 24а
Южное Шоссе 24б
Южное Шоссе 26
Южное Шоссе 26а
Южное Шоссе 28а
Южное Шоссе 28б
Южное Шоссе 26б
Южное Шоссе 30а
Южное Шоссе 30б
Южное Шоссе 28/1
Южное Шоссе 28/2
Южное Шоссе 30
Южное Шоссе 32а
Южное Шоссе 32
Южное Шоссе 34
Южное Шоссе 34а
Южное Шоссе 36
Южное Шоссе 38, 38А
Южное Шоссе 40
Южное Шоссе 40а
Южное Шоссе 42
Южное Шоссе 42а
Южное Шоссе 44
Южное Шоссе 46
Южное Шоссе 46а
Южное Шоссе 48
Южное Шоссе 50
Южное Шоссе 52
Южное Шоссе 54
Южное Шоссе 54а
Южное Шоссе 60
ООО «Юмикс»
Пр.Ленина – 102
Пр.Ленина – 104
Пр.Ленина – 106
Пр.Октября – 3
Пр.Октября – 9
Пр.Октября – 12
Пр.Октября – 16
Пр.Октября – 18
Пр.Октября – 18а
Пр.Октября – 19а
Пр.Октября – 20
Пр.Октября – 22
Пр.Октября – 24
Пр.Октября – 13
Пр.Октября – 15
Пр.Октября – 17
Пр.Октября – 25
Ул.Поющева – 11
Ул.Поющева – 13
Ул.Поющева – 15
Ул.Поющева – 19а
Ул.Поющева – 17
Ул.Комсомольская – 1
Ул.Комсомольская – 1Б
Ул.Комсомольская – 2а
Ул.Комсомольская – 2Б
Ул.Комсомольская – 3
Ул.Комсомольская – 5
Ул.Комсомольская – 7
Ул.Комсомольская – 9
Пер.Моторный – 1а
Ул.Лоскутова 14
Ул.Лоскутова 16
Ул.Лоскутова 18
Пр.Молодежный – 4а
Пр.Молодежный – 2а
Пр.Молодежный – 2
Пр.Молодежный – 4
Пр.Молодежный – 6
Пр.Молодежный – 8
Пр.Молодежный – 10
Пр.Молодежный – 12
Пр.Молодежный – 14
Пр.Молодежный – 16
Пр.Молодежный – 18
Пр.Молодежный – 20
Пр.Молодежный – 22
Пр.Молодежный – 24
Пр.Молодежный – 26
Пр.Молодежный – 28
Пр.Молодежный – 30
Пр.Молодежный – 32
ул.Краснодонцев 1
ул.Краснодонцев 3
ул.Краснодонцев 5
ул.Краснодонцев 7
ул.Краснодонцев 7а
Ул. Лоскутова, 1
Пр.Ильича – 5
Пр.Ильича – 1а
Пр.Ильича – 1
Пр.Ильича – 2
Пр.Ильича – 4
пр. Ильича, д. 11
пр. Ильича, д.13
пр. Ильича, д.15
пр. Ильича, д.17
пр. Ильича, д. 19
пр. Ильича, д. 21
пр. Ильича, д.27
пр. Ильича, д. 29
пр. Ильича, д. 7
Пр.Ильича – 8
Пр.Ильича – 10
Пр.Ильича – 12
Пр.Ильича – 14
Пр.Ильича – 16
Пр.Ильича – 18
Пр.Ильича – 20
Пр.Ильича – 22
Пр.Ильича – 24
Пр.Ильича – 26
Пр.Ильича – 25
Пр.Ильича – 23а
Пр.Ильича – 28
Пр.Ильича – 30
Пр.Ильича – 33
Пр.Ильича – 34
Пр.Ильича – 34а
Пр.Ильича – 36а (молочная кухня)
Пр.Кирова – 1
Пр.Кирова – 3
Пр.Кирова – 5
Пр.Кирова – 7
Пр.Кирова – 9
Пр.Кирова – 11
Пр.Кирова – 13
Пр.Кирова – 15
Пр.Кирова – 17
Пр.Кирова – 19
Пр.Кирова – 21
Пр.Кирова – 23
Пр.Кирова – 25
Пр.Кирова – 27
Пр.Кирова – 29
Пр.Кирова – 31
Пр.Кирова – 31а
ул.Школьная, 36
Ул.Челюскинцев -2
Ул.Челюскинцев -4
Ул.Челюскинцев -10
Ул.Ватутина – 2
Ул.Ватутина – 4
Ул.Ватутина – 6
Ул.Ватутина – 8
Ул.Ватутина – 10
Ул.Ватутина – 12
Ул.Ватутина –6а(суд)
ул.Спутник 26
ул.Спутник 28
ул.Спутник 30
ул.Спутник 32
ул.Спутник 34
ул.Спутник 36
ул.Спутник 38
ул.Спутник 40
ул.Спутник 42
ул.Спутник 44
ул.Коломенская 8/1
ул.Коломенская 8/3
Гостиница «Волна»,
Д/к – 22,34,198,273,96,73
ПТУ-25
Поликлиника – 37,больница-37
Баня № 1, Администрация А.Р.
Школы – 10,36,126,130,133,30
Стационары п/клин. 37,21,25
Санаторий ул.Ватутина-10а
19-ОГПС
Универмаг
Отключение ГВС с 00 часов 15.08.2023 г. до 24 часов 28.08.2023 г.:
15 Объекты, запитанные от ТНС-11 (автоматизированная)
Ул.Комсомольская – 4
Ул.Комсомольская – 6
Ул.Комсомольская – 8
Ул.Комсомольская – 10
Ул.Челюскинцев – 19
Ул.Челюскинцев – 22
Ул.Челюскинцев – 23
Ул.Челюскинцев – 24
Ул.Челюскинцев – 25
Ул.Челюскинцев – 26
Ул.Челюскинцев – 27
Ул.Челюскинцев – 30
Ул.Школьная – 22
Ул.Школьная – 24
Ул.Школьная – 26
Ул.Школьная – 28
Ул.Школьная – 30
Ул.Школьная – 32
Ул.Школьная – 34
Ул.Сов.Армии – 10а
Ул.Сов.Армии – 10Б
Ул.Сов.Армии – 12
Ул.Сов.Армии – 12а
Ул.Сов.Армии – 12Б
Ул.Раевского – 19
Д/к – 121,122
16 Объекты, запитанные от ТНС-1
Ул.Советской Армии 13а
Ул.Советской Армии 15а
Ул.Строкина 16
Ул.Строкина 16б
Ул.Строкина 16а
Ул.Строкина 17
Ул.Строкина 17а
Ул.Строкина 17Б
Ул.Строкина 18
Ул.Строкина 18а
Ул.Строкина 19
Ул.Строкина16в(м-н «Доскинец»)
Ул.Краснодонцев 17
Ул.Краснодонцев 19
Ул.Краснодонцев 19а
Ул.Краснодонцев 21/1
Ул.Краснодонцев 21/2
Ул.Краснодонцев 21/3
Ул.Краснодонцев 23,
Ул.Краснодонцев 19/1
Ул.Комсомольская 40
Ул.Комсомольская 42
Ул.Комсомольская 44 б
Ул.Комсомольская 44
Ул.Комсомольская 46
Ул.Комсомольская 48
Ул.Комсомольская 50
Ул.Комсомольская 52
Д/к – 3,119,4
Школа 59
Кафе «Огонек»
17 Объекты, запитанные от ТНС-2
Ул.Политбойцов – 2
Ул.Политбойцов – 2а
Ул.Политбойцов – 4
Ул.Политбойцов – 6
Ул.Политбойцов – 8
Ул.Политбойцов – 10
Ул.Политбойцов – 12
Ул.Политбойцов – 13
Ул.Политбойцов – 14
Ул.Политбойцов – 16
Ул.Политбойцов – 18
Ул.Политбойцов – 18а
Ул.Политбойцов – 19
Ул.Политбойцов – 20
Ул.Политбойцов – 21
Ул.Политбойцов – 21а
Ул.Политбойцов – 22
Ул.Политбойцов – 23
Ул.Политбойцов – 23а
ул.Политбойцов 7
Ул.Политбойцов – 18б
Ул.Плотникова – 2
Ул.Плотникова – 2а
Ул.Плотникова – 3
Ул.Плотникова – 4
Ул.Плотникова – 5
Ул.Сов.Армии – 16
Ул.Сов.Армии – 18
Ул.Сов.Армии – 22
Ул.Строкина – 3
Ул.Строкина – 3а
Ул.Строкина – 4
Ул.Строкина – 5
Ул.Строкина – 6
Ул.Строкина – 8
Ул.Строкина – 9
Ул.Строкина – 9а
Ул.Строкина – 10
Ул.Строкина – 11
Ул.Строкина – 12
Ул.Строкина – 14
Ул.Строкина – 15
Ул.Строкина – 16
Пол. № 4
Д/к – 25,114,115,116,117,88
Школы – 43,124,165
18 Объекты, запитанные от ТНС-3 (автоматизированная)
Ул.Пермякова – 4
Ул.Пермякова – 4а
Ул.Пермякова – 6
Ул.Пермякова – 8
Ул.Пермякова – 10
Ул.Пермякова – 12
Ул.Пермякова – 14
Ул.Пермякова – 16
Ул.Пермякова – 18
Ул.Дворовая – 36
Ул.Дворовая – 36/1
Ул.Дворовая – 36/2
Ул.Дворовая – 38
Ул.Дворовая – 30
Ул.Дворовая – 31
Ул.Дворовая – 35
Ул.Дворовая – 33/2
Ул.Львовская – 3а
Ул.Львовская – 5а
Д/к – 11,106,112
Школа 190
19 Объекты, запитанные от ТНС-4 (автоматизированная)
Ул.Пермякова – 20
Ул.Пермякова – 22
Ул.Пермякова – 24
Ул.Пермякова – 26
Ул.Пермякова – 28
Ул.Пермякова – 30
Ул.Пермякова – 32
Ул.Пермякова – 34
Ул.Пермякова – 36
Ул.Пермякова – 38
Ул.Пермякова – 40
Ул.Пермякова – 42
Ул.Пермякова – 44
Ул.Пермякова – 46
Ул.Пермякова – 48
Пр.Бусыгина – 47
Пр.Бусыгина – 49
Д/к – 24,120
Интернат 7
Школа 125
20 Объекты, запитанные от ТНС-5 (автоматизированная)
Ул.Львовская – 11
Ул.Львовская – 13
Ул.Львовская – 15
Ул.Львовская – 17
Ул.Львовская – 19
Ул.Львовская – 21
Ул.Львовская – 23
Ул.Львовская – 25
Ул.Львовская – 27
Ул.Львовская – 29
Ул.Львовская – 31
Ул.Львовская – 33
Пр.Бусыгина – 45
Пр.Бусыгина – 45а
Пр.Бусыгина – 47а
Д/к 26
21 Объекты, запитанные от ТНС-6 (автоматизированная)
Ул.Дружаева – 3
Ул.Дружаева – 5
Ул.Дружаева – 5а
Ул.Дружаева – 7
Ул.Дружаева – 9
Ул.Переходникова – 1
Ул.Переходникова – 3
Ул.Переходникова – 5
Ул.Переходникова – 7
Ул.Переходникова – 9
Ул.Переходникова – 11
Ул.Переходникова – 13
Ул.Переходникова – 15
Ул.Переходникова – 3а.
Ул.Переходникова – 5а.
Ул.Дьяконова – 1
Ул.Дьяконова – 1а
Ул.Дьяконова – 2/1
Ул.Дьяконова – 2/2
Ул.Дьяконова – 2/3
Ул.Дьяконова – 2/4
Ул.Дьяконова – 4
Ул.Дьяконова – 6а
Ул.Дьяконова – 10а
Ул.Дьяконова – 5а
Ул.Дьяконова – 5Б
Ул.Дьяконова – 6
Ул.Дьяконова – 7
Ул.Дьяконова – 7/1
Ул.Дьяконова – 7/2
Ул.Дьяконова – 7/3
Ул.Дьяконова – 8
Ул.Дьяконова – 9
Ул.Дьяконова – 9/1
Ул.Дьяконова – 9/2
Ул.Дьяконова – 2
Ул.Дьяконова – 10
Ул.Дьяконова – 11
Ул.Дьяконова – 12
Ул.Дьяконова – 14
Ул.Дьяконова – 16
Ул.Дьяконова – 18
Ул.Дьяконова – 20
Ул.Дьяконова – 5
Д/к 2,14,79,91.
22 Объекты, запитанные от ТНС-7 (автоматизированная)
Пр.Бусыгина – 17
Пр.Бусыгина – 19
Ул.Газовская-25
23 Объекты, запитанные от ТНС-7а (автоматизированная)
Ул.Дьяконова – 17
Ул.Дьяконова – 19
Ул.Дьяконова – 21
Ул.Дьяконова – 23
Ул.Дьяконова – 25
Ул.Дьяконова – 19а
Ул.Борская – 15
Ул.Борская – 28
Ул.Борская – 30
Ул.Борская – 15а
ул. Васильева, д. 10А
Ул.Бурденко – 10
Ул.Бурденко – 12
Ул.Бурденко – 18
Ул.Бурденко – 20
Ул.Бурденко – 16
Ул.Бурденко – 19
Ул.Бурденко – 17
Ул.Бурденко – 25
Ул.Бурденко – 27
Ул.Васильева – 18
Ул.Васильева – 29
Ул.Васильева – 35
Д/к – 63,93,108
ПТУ 50
ДК Молодежи
24 Объекты, запитанные от ТНС-12 (автоматизированная)
Ул.Дьяконова – 22
Ул.Дьяконова – 24
Ул.Дьяконова – 24а
Ул.Дьяконова – 26
Ул.Дьяконова – 26а
Ул.Дьяконова – 28
Ул.Газовская – 11
Ул.Газовская – 17
Ул.Газовская – 19
Ул.Газовская – 19а
Ул.Дружаева – 6
Ул.Дружаева – 8
Ул.Васнецова – 19
Ул.Васнецова – 21
Д/сад 77
25 Объекты запитанные от ТНС-13 (автоматизированная)
Ул.Дружаева – 11
Ул.Дружаева – 13
Ул.Дружаева – 13а
Ул.Дружаева – 15
Ул.Дружаева – 15а
Ул.Дружаева – 17
Ул.Дружаева – 17а
Ул.Дьяконова – 13
Ул.Дьяконова – 13а
Ул.Дьяконова – 15
Пол.24;универсам; храм «Татьяны»
26 Объекты, запитанные от ТНС-14 (автоматизированная)
Ул.Мельникова – 8
Ул.Мельникова – 10
Ул.Мельникова – 14
Ул.Мельникова – 16
Ул.Мельникова – 18
Ул.Мельникова – 18/1
Ул.Мельникова – 22
Ул.Мельникова – 18/2, 26а
Ул.Переходникова – 25
Ул.Переходникова – 27
Пр.Бусыгина-9
Д/К – 29,105
Баня 3
27 Объекты, запитанные от ТНС-15 (автоматизированная)
Ул.Переходникова – 29
Ул.Переходникова – 31
Пр.Бусыгина – 12
Пр.Бусыгина – 14
Пр.Бусыгина – 16
Пр.Бусыгина – 18
Ул.Мельникова – 27
Ул.Мельникова – 28
Ул.Мельникова – 29
Ул.Мельникова – 25
Ул.Мельникова – 29а
Ул.Мельникова – 30
Д/К -104
Школа 5
28 Объекты запитанные от ТНС-20
Ул.Львовская – 2
Ул.Львовская – 4
Ул.Львовская – 6
Ул.Львовская – 8
Ул.Дружаева 28
Ул.Васильева – 1
Ул.Васильева – 5
Ул.Васильева – 7
Ул.Васильева – 9
Пол.8
Д/к 37
29 Объекты, запитанные от ТНС-21 (автоматизированная)
Ул.Львовская – 10
Ул.Львовская – 12
Ул.Детская 48
Ул.Васильева-15
Пр.Бусыгина – 50
Пр.Бусыгина – 52
Пр.Бусыгина – 56
Пр.Бусыгина – 58
Пр.Бусыгина – 60
Д/с № 123
30 Объекты, запитанные от ИБ-8 (автоматизированная)
Ул.Дьяконова – 30а
31 Объекты, запитанные от ИБ-9 (автоматизированная)
Пр.Бусыгина -46
Пр.Бусыгина -48
Объекты, запитанные «напрямую»
32 Больница 24, роддом №3
Ул.Дьяконова – 37
Ул.Дьяконова – 41
Ул.Дьяконова – 43
Ул.Дьяконова – 43а
Ул.Бурденко – 38
Ул.Бурденко – 40
Ул.Бурденко – 42
Ул.Бурденко – 44
Ул.Бурденко – 33
Ул.Бурденко – 33/1
Ул.Бурденко – 35а
Дет.пол.8 ул.Васильева-54а
Школы 171,63
Д/с №95
Пр.Бусыгина 20а
Ул.Лесная 5
Ул.Лесная 3
Ул.Львовская2а(школа самбо)
Ул.Дружаева 6а(школа самбо)
АТС-53,ВПЧ-34
Объекты, запитанные с теплотрассы МСК – 10
33 Пр.Ленина 70
Пр.Ленина 72
Пр.Ленина 74
Пр.Ленина 76
Пр.Ленина 78
Пр.Ленина 80
Пр.Ленина 82
Пер.Райниса 1
Пер.Райниса 2
Пер.Райниса 3
Пер.Райниса 5
Пер.Райниса 7
Пер.Райниса 8
Пер.Райниса 10
Пер.Райниса 11
Пер.Райниса 12
Кафе «Ретро» (пер.Райниса 7а)
Д/с 103 (пер.Райниса 4а)
Д/с 42 (пер.Райниса 6)
Д/с 36 (пр.Ленина 74)
Д/с 99 (пер.Райниса 9)
Школа 72 (пр.Ленина70а)

 

Реестр потребителей отключенных на период ППР Автозаводский район              "Прибрежная" теплотрасса на 2023 год
Наименование объекта
  Отключение ГВС с 00 часов 04.07.2023 г. до 24 часов 17.07.2023 г.:
1    бульвар Южный дом 1
бульвар Южный дом 2
бульвар Южный дом 3
бульвар Южный дом 4
бульвар Южный дом 5
бульвар Южный дом 6
бульвар Южный дом 7
бульвар Южный дом 8
бульвар Южный дом 9
бульвар Южный дом 10
бульвар Южный дом 11
бульвар Южный дом 13
бульвар Южный дом 14
бульвар Южный дом 15
бульвар Южный дом 16
бульвар Южный дом 17
бульвар Южный дом 18
бульвар Южный дом 19
бульвар Южный дом 20
бульвар Южный дом 21

 

Реестр потребителей отключенных на период ППР Ленинский район на 2023 год отключение/включения ГВС с 00 часов 04.07.2023 до 24 часов 17.07.2023
1    Объекты, запитанные от ЦТП – 3
Ленина 59
Ленина 59/1
Ленина 61
Ленина 61/5
Ленина 63
Ленина 67
Ленина 69
Ленина 71
Ленина 65
Ленина 67/1
Ленина 69/1
2 Объекты, запитанные от ЦТП – 4
Ленина 43
Ленина 44г
Ленина 43/1
Ленина 45
Ленина 51
Ленина 51/1
Ленина 53
Ленина 53/5
Ленина 55
Ленина 47
3 Объекты, запитанные от ЦТП – 5
Ленина 41/1
Ленина 41/2
Ленина 45/4
Ленина 45/5
Ленина 49а
Ленина 45а
5б1/1,41/2,45/4,45/5,49а,45а,45б; школа 180; д/с№368
школа 180; д/с№368
Дружбы 58
Дружбы 60
Радио 1
Радио 2/2
Радио 3
Радио 5
Радио 7
Радио 9
Снежная 19
Снежная 21
Снежная 23
Снежная 23/1
Снежная 25
Снежная 25/1
Снежная 25/4
д/с№436 (Флотская 47)
Энтузиастов 10/1
Энтузиастов 12
4 Объекты, запитанные от ЦТП – «Радио»
Радио 6
Радио 8
5 Объекты, запитанные от ЦТП «Ржавка»
Школа-интернат 6 (ул.Сухопутная 2)
Бул. Заречный 1
Бул. Заречный 3
6 Объекты, запитанные от ЦТП "Архитектурная 2б"
  Общежития по ул.Архитектурная 8а,2/1,2/2
  Б.Заречный 7,9,10
  Д/с 97 (ул.Арктическая 4а)
7 ЦТП Больница 33
пр. Ленина 54
Ул.Комарова 1.
Ул.Комарова 3
Ул.Комарова 3а
Ул.Комарова 5
Ул.Комарова 5а
Ул.Комарова 7
Ул.Комарова 7а
Ул.Комарова 9
Ул.Комарова 9а
Пр.Ленина 54,
Ул.Чугунова 4
Ул.Чугунова 12а
Ул.Чугунова 14а
Ул.Юпитерская 1
Ул.Юпитерская 1а
Ул.Юпитерская 1б
Ул.Юпитерская 3
Ул.Юпитерская 5
Ул.Юпитерская 5а
Ул.Юпитерская 7
Ул.Юпитерская 2.
Ул.Юпитерская 4.
Ул.Юпитерская 6
 
8 Объекты, запитанные «напрямую»
  Дом Детства «Солнышко» (ул.Дружбы 29)
Д/с № 410 (ул.Ак.Баха)
Гл.Успенского 1/1;1/2;1/3:1/4;1/5:1/6;1/7;1/8
Пр.Ленина 48д (ТСЖ «Чугуново»)
Бул.Заречный 5
ООО «Банс» (пр.Ленина 88)
Пенсионный фонд (пр.Ленина 35)
Поликлиника № 47 (ул.Снежная 80)
Сауна (ул.Н.Прибоя 9)
Д/с №3 (ул.Херсонская 14/1)
Д/с № 325 (ул.Сухопутная 4)
Школа № 184 (пр.Ленина 67а,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)
Школа № 60 (пр.Ленина 53/5,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)
Д/с № 103 (пр.Ленина 51/8,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)
9 Объекты, запитанные от ЦТП «Гер. Попова»
Гер.Попова 2
Гер.Попова 3
Гер.Попова 3а
Гер.Попова 4
Гер.Попова 5
Гер.Попова 7
Гер.Попова 8
Гер.Попова 9
Гер.Попова 9/1
Гер.Попова 9/2
Гер.Попова 10
Гер.Попова 11
Гер.Попова 12
Гер.Попова 12а (интернат инвалидов)
10 Объекты, запитанные от ЦТП – «Новикова-Прибоя»
Нов.- Прибоя17а
11 Объекты, запитанные от ЦТП «Гл.Успенского»
Геройская 1/1
Геройская 2
Геройская 23
Подводников 2
Подводников 4
Подводников 5
Таганская 8
Таганская 8/1
Таганская 8/2
Гл.Успенского 2
Гл.Успенского 4/4
Гл.Успенского 4/1
Гл.Успенского 4/2
Гл.Успенского 4/3
Гл.Успенского 8
Гл.Успенского 8/1
Гл.Успенского 10
Гл.Успенского 12
Гл.Успенского 14
12 Объекты, запитанные от ЦТП «Таганская»
Нахимова 10
Таганская 4/1
Таганская 4/2
Таганская 4/3
Таганская 4/4
Таганская 4/5
13 Объекты, запитанные «напрямую»
  Автосервис (ул.Н.Прибоя 2)

 

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.