для населения
8 (831) 243-04-14

для юридических лиц

8 (831) 243-03-07

Плановые работы

График отключения ГВС и перечень отключаемых
потребителей на 2021 год

п/п

Сроки проведения ремонта (число, месяц, год)

Перечень объектов потребителей с указанием места нахождения указанных объектов, горячее водоснабжение которых прекращено вследствие проведения ремонта

1.

 с 00 часов 25.05.2021 до 24 часов 07.06.2021

д/сад №258,

д/сад №149.

Жилые дома:

ул. Маковского 17,19,23,

ул. Мончегорская, 11а/1,11а/2,11а/3, 12а,2а,4/1, 4/2,6/1

ул.Мончегорская 12б 19-ОГПС

2.

 с 00 часов 22.06.2021 до 24 часов 05.07.2021

д/сад№223.

Жилые дома:

пос. Мостоотряд, 8,9,21,23,30,34.

3.

 с 00 часов 05.07.2021 до 24 часов 18.07.2021

д/сад №446.

Жилые дома:

ул. Береговая 13,14,16,

ул. Бахтина 7,8,9,10,

ул. Бубнова 4.

4. с 00 часов 01.07.2021 до 24 часов 14.07.2021

Б-р Южный д. 1,10,11,13,14,15,16,17,18,19,2,20,21,3,4,5,6,7,8,9

 

График отключения ГВС и перечень отключаемых потребителей

Ленинского района на 2021 год

п/п

Наименование объекта

Отключение ГВС с 00 часов 01.07.2021г. до 24 часов 14.07.2021г.:

1

Объекты, запитанные от ЦТП – 3
Ленина 59
Ленина 59/1
Ленина 61
Ленина 61/5
Ленина 63
Ленина 67
Ленина 69
Ленина 71
Ленина 65
Ленина 67/1
Ленина 69/1

2

Объекты, запитанные от ЦТП – 4
Ленина 43
Ленина 43/1
Ленина 45

Ленина 51

Ленина 51/1
Ленина 53
Ленина 53/5
Ленина 55
Ленина 47

3

Объекты, запитанные от ЦТП – 5
Ленина 41/1
Ленина 41/2
Ленина 45/4
Ленина 45/5
Ленина 49а
Ленина 45а
5б1/1,41/2,45/4,45/5,49а,45а,45б; школа 180; д/с№368
школа 180; д/с№368
Дружбы 58
Дружбы 60
Радио 1
Радио 2/2
Радио 3
Радио 5
Радио 7
Радио 9
Снежная 19
Снежная 21
Снежная 23
Снежная 23/1
Снежная 25
Снежная 25/1
Снежная 25/4
д/с№436 (Флотская 47)
Энтузиастов 10/1
Энтузиастов 12

4

Объекты, запитанные от ЦТП «Гер. Попова»
Гер.Попова 2
Гер.Попова 3
Гер.Попова 3а
Гер.Попова 4
Гер.Попова 5
Гер.Попова 7
Гер.Попова 8
Гер.Попова 9
Гер.Попова 9/1
Гер.Попова 9/2
Гер.Попова 10
Гер.Попова 11
Гер.Попова 12
Гер.Попова 12а (интернат инвалидов)

5

Объекты, запитанные от ЦТП – «Радио»
Радио 6
Радио 8

6

Объекты, запитанные от ЦТП – «Новикова-Прибоя»
Нов.- Прибоя17а

7

Объекты, запитанные от ЦТП «Гл.Успенского»
Геройская 1/1
Геройская 2
Геройская 23
Подводников 2
Подводников 4
Подводников 5
Таганская 8
Таганская 8/1
Таганская 8/2
Гл.Успенского 2
Гл.Успенского 4/4
Гл.Успенского 4/1
Гл.Успенского 4/2
Гл.Успенского 4/3
Гл.Успенского 8
Гл.Успенского 8/1
Гл.Успенского 10
Гл.Успенского 12
Гл.Успенского 14

8

Объекты, запитанные от ЦТП «Таганская»
Нахимова 10
Таганская 4/1
Таганская 4/2
Таганская 4/3
Таганская 4/4
Таганская 4/5

9

Объекты, запитанные от ЦТП «Ржавка»
Школа-интернат 6 (ул.Сухопутная 2)
Бул. Заречный 1
Бул. Заречный 3

10

Объекты, запитанные от ЦТП "Архитектурная 2б"
Общежития по ул.Архитектурная 8а,2/1,2/2
Б.Заречный 7,9,10
Д/с 97 (ул.Арктическая 4а)

11

Объекты, запитанные «напрямую»
Дом Детства «Солнышко» (ул.Дружбы 29)
Д/с № 410 (ул.Ак.Баха)
Гл.Успенского 1/1,1/2,1/3,1/4,1/5,1/6,1/7,1/8
Пр.Ленина 48д (ТСЖ «Чугуново»)
Бул.Заречный 5
ООО «Банс» (пр.Ленина 88)
Пенсионный фонд (пр.Ленина 35)
Поликлиника № 47 (ул.Снежная 80)
Автосервис (ул.Н.Прибоя 2)
Сауна (ул.Н.Прибоя 9)
Д/с №3 (ул.Херсонская 14/1)
Д/с № 325 (ул.Сухопутная 4)
Школа № 184 (пр.Ленина 67а,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)
Школа № 60 (пр.Ленина 53/5,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)
Д/с № 103 (пр.Ленина 51/8,по договору с ТЕПЛОЭНЕРГО)

 

График отключения ГВС и перечень отключаемых потребителей

Автозаводского района на 2021 год

 

п/п

Наименование объекта

Отключение ГВС с 00 часов 25.06.2021г. до 24 часов 27.06.2021г.:

1

Объекты, запитанные от ТНС-1

Ул.Сов.Армии – 13а,15а

Ул.Строкина – 16,16а,17,17а,17Б,18,18а,19,16в(м-н «Доскинец»)

Ул.Краснодонцев – 17,19,19а,21/1,21/2,21/3,23,19/1

Ул.Комсомольская с 40 по 52 (чет)

Д/к – 3,119,4

Школа 59

Кафе «Огонек»

2

Объекты, запитанные от ТНС-8 (автоматизированная)

Ул.Старых производственников – 4,6,8,9,10,11,13,15,17,18,19,20,21

Ул.Прыгунова – 15а,16а,17,20,22,23,27,29,17б

Ул.Тюленина -19,20

Ул.Южное шоссе – 15,17,19,19а,21,21а,37,39,35

Ул.Турнирная – 2, ул.Нарвская 5,15а Школа№162 Д/к7,16,86

3

Объекты, запитанные от ТНС-10 (автоматизированная)

Ул.Краснодонцев – 11,11а,13,15,9,9а

Ул.Ватутина – 16а,18,14,13

Ул.Комсомольская – 33 - 39,55

Пр.Кирова- 24,12,20,20/1,20/2,20/3,ул.Пролетарская 53,

Ул.Красных партизан – 18,18а,20,

Д\к – 81,74, детский дом №4

4

Объекты, запитанные от ТНС-11 (автоматизированная)

Ул.Комсомольская – 4 - 10 (чет)

Ул.Челюскинцев – 19,22,23,24,25,26,27,30

Ул.Школьная – 22 - 34

Ул.Сов.Армии – 10а,10Б,12,12а,12Б,

Ул.Раевского – 19

Д/к – 121,122

5

Объекты, запитанные от ТНС-16 (автоматизированная)

Ул.Южное шоссе 2 - 14, 2а,4а,2б,2а/1

школа 161,

д/к-35 

ул.Шнитникова 1,3,5

6

Объекты, запитанные от ТНС-17

Пр.Кирова – 6,8,10

Ул.Школьная-6

Ул.Челюскинцев – 11,13,15,16,16а,18,18а,20,17

Ул.Комсомольская – 13,17,19,

д/к – 75,94,стационар б-цы№37

школа 92,райвоенкомат; 3-ий отдел милиции (Школьная 13)

7

Объекты, запитанные от ТНС-18

Ул.Минеева – 31,33,35

Ул.Гайдара – 18,26

Ул.Космическая – 58,60, 50 - 56 (чет),

д/к – 18,90

школа-58; ФОК

8

Объекты, запитанные от ТНС-19

Роддом № 7

9

Объекты, запитанные от ТНС-22

Ул.Коломенская – 8,10,12

Ул.Я.Купалы – 27а,29,29а, 42, 44, 38, 40, 34, 36, 32, 28, 28/1, 26, 26/1, 22, 24 ТЦ «Водный мир»

Д/к45

10

Объекты, запитанные от ТНС-23

Ул.Сазанова – 1,1а,3,5,7,9,11,13,13/1,15 ПТУ-4 

Ул.Мончегорская 34,Спутник2б,ул. Кр.партизан4/4; пер.Бакинский 1 

УЗ 62/2 

Д/к63; 5

11

Объекты, запитанные от ТНС-24 (автоматизированная)

Ул.Красноуральская – 1а,3а,3,5а,7а,1б;Молодёжный 78,78а; Левитана 5,

Стадион «Строитель»

12

Объекты, запитанные от ТНС-25 (автоматизированная)

Пер.Моторный-1,2

Ул.Комсомольская-2

Ул.Сов.Армии-1,1а

Ул.Лоскутова-20

Пр.Октября – 19,21,23, д/к-15,53,76

Стоматологическая детская п/клиника

13

Объекты, запитанные от ТНС-26 (автоматизированная)

Пр.Ильича – 36,38,38а,40,42,42а,39,39/1,43/1,43/2

Ул.Красных партизан – 12,14,16

Пр.Кирова-35,пр.Молодёжный38,38/1,38/2

14

Объекты, запитанные от ТНС-29 (автоматизированная)

Ул.Космическая – 48,48а,40,42,44,46

15

Объекты, запитанные от ТНС-30 (автоматизированная)

Ул.Мончегорская – 19/1,2,3; 18/1,2,3,4; 17а/1,2,3,4; 29,30,31,32,33,16а,16а/1,16а/2,16а/3, 3/1,3/2; 15а/1, 12/1, 12/2, 16а/1,32а,15а,15б,16б

Ул.Космическая – 34,36

Д/к -62,429,17

Школа 128

Дет.поликлиника ул. Мончегорская № 40

16

Объекты, запитанные от ИБ-28 (автоматизированный)

Ул.Космическая – 30,55,57,32,24,28,53

 

Объекты, запитанные «напрямую»

17

Ул.Веденяпина – 1 - 29, 20 - 32,1а,1б,1в,22а

Ул.Фучика – 3 - 43,2,4,6,10/1,10/2,10/3,10/4.

Ул.Автомеханическая – 15а,

Ул.Лескова – 42а,29,35,35/1

Ул.Смирнова-13,

Ул.Шнитникова 2-26

Кинотеатр «Мир» ДК «ГАЗ»

Ул.Тюленина 4,6,7;

Ул.Я.Купалы10а; Раевского1,3,5,7,9,11,13,15,17,Октября33.

6 микрорайон – 1 - 45,1а,7а,15б,15в,17а,17б,23а

Школы № 20,12,111,37,105,15,162,129,169,170,137,142,6

Д/комбинаты – 80,82,118,109,113,110,111,107,153, 55,54,71,341,61,56,57,339,316,59,12,1,

257,64,84.

Общежитие ул.Я.Купалы,16а,12а

Дет.поликлиника 3

Бани № 2,4

Больница № 13,40

пр. Молодежный – 31,31/1,31/2,31/3,31/4,31/5,33,35; ул.Сов. Армии 13,2,4,6,8,10.

Ул.Прыгунова 31

Пр.Ленина 111,115,117,119,121,123

Ул.Поющева 18,20

Южное Шоссе 16,16а,16б,18,20,20а,22,22а,22б,24,24а,24б,26,26а,28а,28б,26б,30а,30б,

28/1,28/2,30,32а,32,34,34а,36,38,40,40а,42,42а,44,46,46а,48,50,52,54,54а,60

ООО «Юмикс»

Пр.Ленина – 102,104,106

Пр.Октября – 3,9,12,16,18,18а,19а,20,22,24,13,15,17, 25

Ул.Поющева – 11,13,15,17

Ул.Комсомольская – 1,1Б,2а,2Б,3,5,7,9

Пер.Моторный – 1а,ул.Лоскутова14,16,18

Пр.Молодежный – 2 - 32,ул.Краснодонцев1,3,5,7,7а

Пр.Ильича – 1а,1 - 30, 33,34,34а,36а(молочная кухня)

Пр.Кирова – 1 – 31а, ул.Школьная, 36

Ул.Челюскинцев -2,4,10

Ул.Ватутина – 2 - 12,6а(суд)

Гостиница «Волна»,

Д/к – 22,34,198,273,96,73

ПТУ-25

Поликлиника – 37,больница-37

Баня № 1,Райсовет

Школы – 10,36,126,130,133,30

Стационары п/клин. 37,21,25

Санаторий ул.Ватутина-10а

19-ОГПС

Универмаг

Отключение ГВС с 00 часов 30.07.2021г. до 24 часов 01.08.2021г.:

1

Объекты, запитанные от ТНС-2

Ул.Политбойцов – 2,2а,4,6,8,10,12,13,14,16,18,18а,19,20,21,21а,22,23,23а,18б

Ул.Плотникова – 2, 2а,3,4,5

Ул.Сов.Армии – 16,18,22

Ул.Строкина – 3,3а,4,5,6,8,9,9а,10,11,12,14,15,16

Пол. № 4

Д/к – 25,114,115,116,117,88

Школы – 43,124,165

2

Объекты, запитанные от ТНС-3 (автоматизированная)

Ул.Пермякова – 4,4а,6,8,10,12,14,16,18

Ул.Дворовая – 36,36/1,36/2,38,31,35,33/2

Ул.Львовская – 3а,5а

Д/к – 11,106,112

Школа 190

3

Объекты, запитанные от ТНС-4 (автоматизированная)

Ул.Пермякова – 20 - 48 (чет)

Пр.Бусыгина – 47,49

Д/к – 24,120

Интернат 7

Школа 125

4

Объекты, запитанные от ТНС-5 (автоматизированная)

Ул.Львовская – 11 - 33 (нечет)

Пр.Бусыгина – 45,45а,47а

Д/к 26

5

Объекты, запитанные от ТНС-6 (автоматизированная)

Ул.Дружаева – 3,5,5а,7,9

Ул.Переходникова – 1 - 15 (неч),3а,5а.

Ул.Дьяконова – 1,1а,2/1,2/2,2/3,2/4,6а,10а,5а,5Б,6,7,7/1,7/2,7/3,8,9,9/1,9/2,2,10,11,12,14,16,18,20,10а,5

Д/к 2,14,79,91.

6

Объекты, запитанные от ТНС-7 (автоматизированная)

Пр.Бусыгина – 17,19

Ул.Газовская-25

 

7

Объекты, запитанные от ТНС-7а (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 17,19,21,23,25,19а

Ул.Борская – 15,28,30,15а

Ул.Бурденко – 10,12,18,20,16,19,17,25,27

Ул.Васильева – 18,29,35

Д/к – 63,93,108

ПТУ 50

ДК Молодежи

8

Объекты, запитанные от ТНС-12 (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 22,24,24а,26,26а,28

Ул.Газовская – 11,17,19,19а

Ул.Дружаева – 6,8

Ул.Васнецова – 19,21

Д/сад 77

9

Объекты запитанные от ТНС-13 (автоматизированная)

Ул.Дружаева – 11,13,13а,15,15а,17,17а

Ул.Дьяконова – 13,13а,15

Пол.24;универсам; храм «Татьяны»

10

Объекты, запитанные от ТНС-14 (автоматизированная)

Ул.Мельникова – 8,10,14,16,18,18/1,18/2, 26а

Ул.Переходникова – 25,27

Пр.Бусыгина-9

Д/К – 29,105

Баня 3

11

Объекты, запитанные от ТНС-15 (автоматизированная)

Ул.Переходникова – 29,31

Пр.Бусыгина – 12,14,16,18

Ул.Мельникова – 27,28,29,30

Д/К -104

Школа 5

12

Объекты запитанные от ТНС-20

Ул.Львовская – 2,4,6,8; Дружаева 28

Ул.Васильева – 1,5,7,9

Пол.8

Д/к 37

13

Объекты, запитанные от ТНС-21 (автоматизированная)

Ул.Львовская – 10,12, ул.Детская 48

Ул.Васильева-15

Пр.Бусыгина – 50,52,56,58,60

Д/с № 123

14

Объекты, запитанные от ИБ-8 (автоматизированная)

Ул.Дьяконова – 30а

15

Объекты, запитанные от ИБ-9 (автоматизированная)

Пр.Бусыгина -46,48

 

Объекты, запитанные «напрямую»

16

Больница 24,роддом №3

Ул.Дьяконова – 37,41,43,43а

Ул.Бурденко – 38,40,42,44,33,33/1,35а

Дет.пол.8 ул.Васильева-54а

Школы 171,63

Д/с №95

Пр.Бусыгина 20а

Ул.Лесная 5,3

Ул.Львовская2а(школа самбо)

Ул.Дружаева 6а(школа самбо)

АТС-53,ВПЧ-34

Объекты, запитанные с теплотрассы МСК – 10

17

Пр.Ленина 70,72,74,76,78,80,82

Пер.Райниса 1,2,3,5,7,8,10,11,12

Кафе «Ретро» (пер.Райниса 7а)

Д/с 103 (пер.Райниса 4а)

Д/с 42 (пер.Райниса 6)

Д/с 36 (пр.Ленина 74)

Д/с 99 (пер.Райниса 9)

Школа 72 (пр.Ленина70а)

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.